Учитывая местную специфику, не каждый отель в Приэльбрусье (особенно на Азау) может обеспечить бесперебойное водоснабжение. А прием ванны, как известно, требует воды в несколько раз больше чем душ.

 

Согласитесь, приятно при возвращении в гостиницу с Горы после интенсивной физической нагрузки полежать в теплой ванне. А для семьи с маленькими детьми наличие в номере ванной значительно упрощает утренние и вечерние водные процедуры. Как семейный отель, мы не могли упустить из виду такую важную составляющую комфортного отдыха. В гостинице «Балкария» (Приэльбрусье) есть номера различных категорий, оснащенные либо ванной, либо душем. Причем, такая опция предлагается в разных категориях и доплаты не требует. Естественно, бронировать такие номера нужно заранее.

 

В нашем отеле санузлами с ванной оборудованы некоторые номера Оптима, Стандарт-комфорт, Полулюкс и все номера Полулюкс-комфорт, Оптима-комфорт и Люкс 2. А в номерах Люкс-4, Соло-комфорт и одном из Стандарт-комфортов санузлы оборудованы ваннами-джакузи. Номер Соло-комфорт в этом смысле уникальный. В Приэльбрусье кроме него нет ни одного одноместного номера с ванной-джакузи.

 

Что делать, если хочется забронировать в отеле в Приэльбрусье номер именно с ванной? Уточните это у администратора или московского представителя или отметьте в примечании при заполнении формы бронирования.