Конференции и семинары в отеле в Приэльбрусье проводятся на высоте

Выездные конференции и семинары проводятся на высоте в отеле «Балкария», расположенном у подножия высочайшей вершины Европы. Гостиница может принимать группы до 65 гостей (при комфортном размещении) или до 90 человек (при размещении с учетом дополнительных мест).

Не случайно компании топ 100, крупнейшие региональные компании и иностранные представительства при поиске места для корпоратива в Приэльбрусье обращают внимание именно на гостиницу Балкария.

 

Во-первых, гостиница предоставляет услуги на заявленном уровне, номера соответствуют фотографиям, а еда действительно вкусная и обильная.

 

Во-вторых, конференц-бар отеля прекрасно оснащен. Наш зал, рассчитанный на группу до 80 человек оборудован проекционным экраном с возможностью коннекта с компьютером по USB, радиомикрофонами и флипчатом.

 

В-третьих у нас большой опыт организации подобных программ и надежные партнеры.. Именно благодаря этому, неофициальная часть программ семинаров и конференций становится насыщенной и интересной.

 

В-четвертых гостиница Балкария имеет лучшее звуковое оборудование в Приэльбрусье и позволяет проводить гала-ужин не только в традиционной манере под руководством тамады, но и приглашать профессиональных ведущих и артистов. В стенах нашего отеля выступал народный артист КБР и КЧР, заслуженный артист Ингушетии Алим Газаев и заслуженный артист КБР Алим Теппеев, участница телепроекта "Голос" Анастасия Крашевская и звезда телешоу "Артист" Ксения Федулова, а также ведущие барды России: Вадим Мищук, Наталья Кучер, Сергей Матвеенко, Александр Хегай, Геннадий Балахнин, Михаил Калинкин и другие.  

 

И, наконец, в-пятых инфраструктура отеля позволяет участникам семинара прекрасно провести свободное время. К этому располагают уютные холлы, гости могут поиграть в русский и американский бильярд, посетить сауну, посидеть в баре с напитками высокого уровня и фруктовым кальяном. Также мы предоставляем прокат горнолыжного снаряжения и даже теплой одежды.

 

Вот пара примеров в подтверждение:

 

Компания "Евросеть" провела у нас семинар для своих региональных представителей. Многодневная официальная часть, организованная в прекрасно оснащенном конференц-баре, очень насыщенная неофициальная программа с посещением музеев, горнолыжной и пешеходной экскурсиями, сопровождение группы легендарными экскурсоводами Приэльбрусья, и, конечно же, наше кавказское гостеприимство позволили провести этот важный для компании выезд на должном уровне.

 

В гостинице "Балкария" компания Grohe Россия с участием компании SFA провели выездной семинар для своих клиентов. Своими впечатлениями о проведенном мероприятии поделился один из участников Денис Павлович Иванов. "При выборе места для проведения семинара стоял очень сложный выбор, как удивить наших клиентов и провести его максимально эффективно. Для этих целей мы выбрали отель "Балкария" и ни разу об этом не пожалели. Хорошо оборудованный зал для конференций, комфортные номера, уютный ресторан с камином, вкусная национальная кухня не оставили равнодушными всех участников. Это место пропитано гостеприимством и добрым отношением к каждому гостю. Потрясающая красота природы, горный воздух и захватывающие дух пейзажи добавили мероприятию свою изюминку. Думаю, что эта поездка, в отличие от надоевших всем собраний в пыльных городах, запомнится всем на долгое время и еще долго будет радовать наших друзей приятными воспоминаниями".

Отель Балкария — гостиница в Приэльбрусье. Ваш отдых — наша забота!