Цены очень гуманные. Номерной фонд разнообразный. Гостеприимство и вкусная еда всесезонные. Осталось только выбрать подходящие даты. А вид из окон уже сам настроит процесс на рабочий лад и поможет взглянуть со стороны на вроде бы привычные темы.

 

Осень в Приэльбрусье - соль с перцем. Вкусная и пряная красота карабкается по склонам Баксанского ущелья. Ароматный барбарис, яркий боярышник, пьяная черемуха, дикая облепиха приглашают полакомиться их свежими плодами. А остальные деревья создают причудливый ковер сказочной кавказской осени. А теперь представьте, что вы находитесь на корпоративном мероприятии в этом прекрасном мире!

 

Осенью доступны практически все виды экскурсий в Приэльбрусье для организованных групп: можно подняться с экскурсией на Эльбрус и Чегет, посетить нарзанные источники, половить рыбу в форелевом хозяйстве или подняться на ратраках на высоту полета самолета. И все это по ценам более гуманным, чем в высокий сезон. По нашим наблюдениям стоимость такси, ратраков и билетов на канатную дорогу падает процентов на 15-20.

 

Осенний сквозной тариф на проживание в период 2 сентября - 23 ноября от 1600 рублей в сутки с полупансионом для групп от 30 человек позволяет провести выездную конференцию или семинар в хорошей гостинице в Приэльбрусье без космических затрат. А прекрасно оборудованный бесплатный конференц-зал в дневное время при проживании группы в нашем отеле и бесплатная же парковка делают еще более доступным проведение мероприятий в нашем отеле..

 

Добро пожаловать в один из лучших отелей Приэльбрусья с самым высокогорным

конференц-залом в России! Ваше мероприятие в нашей гостинице пройдет на высоте!