Квест с планшетами в Приэльбрусье -
необычное корпоративное мероприятие

Отличная идея для необычного корпоративного мероприятия – соединить в одном проекте романтику гор и современные гаджеты

Приэльбрусье – традиционное место для корпоративов активного формата. Горы не позволяют дать слабину. Горы организуют и мобилизуют. Горы не дают соврать. При всем при этом, время идет вперед. И в нашей жизни появляются современные средства связи и навигации. Отличная идея для необычного корпоратива соединить в одном проекте романтику гор и современные гаджеты. Квесты с планшетами — это необычный, но уже проверенный временем игровой формат для корпоративных тренинг-программ. Программы квестов с планшетами основаны на использовании уникальных приложения, креативные концепции, разработанные под задачу конкретного мероприятия и особенности Приэльбрусья.

 

Логика поведения и в Горах, и на таких мероприятиях примерно одинакова - участники остаются один на один с задачей: нет инструкторов, помощников - приходится рассчитывать только на себя и своих коллег. Участие в квесте с планшетами дает особый опыт концентрации на задачах и взаимодействия в команде. А уникальное место проведения настраивает на особый лад.

Квесты не ограничиваются использованием стандартных функций планшетов, включая в себя не только фото- и видео-маршруты, но и дополненную реальность и qr-коды. При этом игровое приложение собственной разработки позволяет следить за ходом игры и командами в режиме реального времени.

 

Наш партнер – компания “Smart games” воплощает для вас игровую легенду в реальность. А мы размещаем вашу команду в комфортабельных номерах отеля Балкария. Гостиница может принять группу до 70 гостей, из них в номерах премиальной категории до 20 человек. Организуем банкет, пригласим артистов, подберем гидов-резидентов - во всем, что не касается самого командного квеста, окажем полную поддержку корпоративного мероприятия

Отель Балкария — гостиница в Приэльбрусье. Ваш отдых — наша забота!