Онлайн-лекция по безопасности
при катании в горах

Начало каждого горнолыжного сезона обязывает вспомнить всё. Всё, что помогает нам в полной мере наслаждаться катанием по бескрайним снежным просторам. Всё, что помогает нам вернуться домой с отдыха живыми и здоровыми.

 

В ковидном году стали популярны лекции онлайн. В лекции Сергея Шишкова, ведущего инструктора школы «Сноупро», рассказывается самое важное по теме. И теория, и практика. Возможно, кого-то это спасёт.

Онлайн-лекция по безопасности

В видео есть всякое, в том числе печальные и просто страшные примеры из многолетней горнолыжной и инструкторской жизни.
В общем, сами увидите.

Фильм на youtube:
Безопасность на зимних курортах

Горы прекрасны, снег манит, снежные поля искрятся на солнце. Посреди всей этой красоты не нужно забывать, что обеспечить вашу безопасность без вашего участия невозможно. И, да, в Приэльбрусье самые лучшие спасатели.

Но, давайте не будем прибавлять им работы.

 

Отель Балкария беспокоится о безопасности гостей Приэльбрусья. Мы своих не бросаем. Поэтому переживаем, если кто-то не вернулся в номер с Горы засветло. Если вы планируете "загулять" после каталки или предполагаете, что можете остаться ночевать у друзей, лучше предупредить администратора. Моргов и больниц в Терсколе нет, но поверьте, обзванивать кафе, спасателей и таксистов тоже небольшое удовольствие :)

Отель Балкария — гостиница в Приэльбрусье. Ваш отдых — наша забота!