VIP-HOUSE - эксклюзивный отдых в Приэльбрусье

VIP-HOUSE в Приэльбрусье - эксклюзивный отдых в шале для романтического свидания, уединенного семейного отдыха, и даже веселого девичника.

Уютное шале с двусветным видовым окном, камином и джакузи с теплой водой на приватной террасе расположилось рядом с главным корпусом отеля Балкария. Здания разделяет живописный прудик, мимо которого идет тропинка к ВИП-хаусу от бесплатной парковки.

С террасы открывается вид на горы

VIP-house полностью оправдывает свое название. Состоящее из двусветной гостиной с камином, спальни с двуспальной кроватью и санузла продуманной планировки помещение спланировано для отдыха не более, чем 2-3 гостей. Здесь все располагает к респектабельному отдыху. Дорогой велюровый диван и красивый камин, качественная отделка всех помещений, изящное и разнообразное освещение создают атмосферу дорогого отдыха. В таком антураже возможно и романтическое свидание, и уединенный семейный отдых, и даже веселый девичник.

Изящный свет рассеивает тень

А что за вид! Из огромного, во всю стену, окна открывается вид на Баксанское ущелье, на подножие Эльбруса и Чегета. Душистые сосны обрамляют эту волшебную картину и позволяют не только любоваться, но и ощущать волшебный аромат свежего горного воздуха.

 

 

Особая «фишка» ВИП-хауса – видовая терраса с уютным столиком и подогреваемой ванной-джакузи. Объем ванны позволяет принимать ее в компании.

Терраса - комната с окном бесконечного размера

Стоимость размещения в ВИП-хаусе примерно в два раза выше, чем в Люксах отеля Балкария. Но приватная атмосфера и эксклюзивный интерьер стоят того. Забронировать VIP-house  можно в Инстаграмм. Те, у кого аккаунта в Инстаграм нет, могут обратиться к администратору отеля Балкария. Мы предложим вам другой способ бронирования.

Отель Балкария — гостиница в Приэльбрусье. Ваш отдых — наша забота!