Отдохнуть и восстановить силы в наших уютных номерах

Выбрать номер
В гостинице в Приэльбрусье, пронизанной духом гор, вас ждёт гостеприимный персонал, номера европейского уровня, ресторан-бар с камином и кинотеатром, сауна, диско-бар с бильярдом, лыжехранилище с сушкой.

Услуги отеля

Пишу сказать вам большое спасибо! Нам очень понравилось гостить у вас в отеле. Все оказалось именно так, как я ожидала, уютно, комфортно, в ресторане вкусно, в бане тепло и удобно- несмотря на загрузку, все чисто, наполнено необходимыми расходниками и чистыми полотенцами, и приятно) Особенно было приятно, что номера убирались даже во время нашего непродолжительного визита. Чувствуется привитая дисциплина и забота о гостях. Спасибо большое! Надеемся вернуться к вам снова)

Ольга, 8.01.2024
Отдыхали в отеле «Балкария» на Рождественские праздники. Номера чистые, уютные, оочень тёплые. Завтрак, обед, ужин, всё очень вкусно и сытно. Готовят, как для себя. Заселение было после 00:00, нас встретили, по договоренности оставили для нас ужин и провели в номер. Виды из окон потрясающие. Отель располагаетесь рядом с канатной дорогой, в 10 минутах ходьбы. Внутри отеля есть баня, комната для хранения горнолыжного оборудования. Вежливый персонал от управляющих и администраторов до официантов. Нам всё очень понравилось! Планируем ещё приехать летом и зимой

Арина, 5.10.2022
Останавливались в отеле 26-28 10 2021..Прекрасный сервис..великолепная обстановка..особо хочу отметить работу повара..Более вкусных хычинов и осетинского пирога не встречал!!!Так держать!!До новых встреч!!!

Геннадий, 4.11.2021
Отдыхал с женой перед Новым годом. Очень понравилось. Тихо, уютно, ненавязчивый сервис. Вся атмосфера заведения говорит о хорошем вкусе владельцев и персонала. Номера просторные и красиво обставлены. Отель удачно расположен в пешей доступности от подъёмника, но поодаль от суеты поляны. Вкуснейшие блюда в ресторанчике, все капризы постояльцев исполняются, как от своих близких гостей. Заботливо встретили и проводили. При следующей поездке в Приэльбрусье остановимся опять здесь. Рекомендую!

Дмитрий, 2.01.2021
Отдыхал с сыном(10 лет), с21.11.2020до 25.11.2020. Остались очень довольны! Считаю, отель Балкария ОПТИМАЛЬНЫЙ вариант для комфортного отдыха. В шаговой доступности от подъемников, наличие проката, уютные номера, отличная кухня. Но особо хочу отметить персонал отеля, ОЧЕНЬ приятные люди. СПАСИБО! И, надеюсь, до новых встреч!

Юрий, 25.11.2020
Отдыхала с мужем и подругой в "Балкарии". Уже останавливалась здесь два года назад и в этот раз даже не возникали вопрос, в каком отеле остановиться) Отличное расположение отеля, я бы сказала прям потрясающее! Вид из окна сказочный! В отеле чисто, уютно, приветливый персонал, вкусная еда) До подъемника на Эльбрус 10 минут пешком. Советую однозначно, рекламирую своим друзьям и знакомым. В следующий раз обязательно только сюда!)))

Александра, 19.10.2020
Замечательный отель! Все так,как обещано. Тихий,большой, светлый номер. Супер завтраки. Уединение и отзывчивость хозяев по малейшей просьбе. Самый красивый и честный отель. Предусмотрены все нюансы пребывания на отдыхе.

Яна, 4.10.2020
Доброго всем дня. Сразу напишу, что это не реклама, а лишь отзыв на то что видел. Так как прибыл в Азау в 11:00, а время заезда с 14:00, меня охотно заселили в номер, не стали ждать положенные три часа. Внутренний интерьер отеля приятный, оформлен в национальном стиле. Готовят очень вкусно и достаточно разнообразные блюда. При гостинице есть бесплатная стоянка. Ребята, держите марку и люди к вам потянутся!!!

Евгений, 2.02.2020