В марте в Приэльбрусье утихают февральские ветра. Солнце становится активнее и теплее. А снег еще зимний. Самое время для катания с детьми, фотографий в купальнике на фоне двуглавого великана Эльбруса и любования величественными вершинами Северного Кавказа.

 

Конечно, современные айфоны и ничуть им не уступающие топовые модели других форвардеров мирового телефоностроения позволяют делать снимки достойного качества. Но если вы хотите получить по-настоящему профессиональные кадры, рекомендуем обратиться к профессионалам же.

 

Тимофей Ногин, фотографии которого публиковались в ведущих российских горнолыжных журналах много и с удовольствием снимает и райдеров на склоне в снежном шлейфе и гораздо менее уверенно катающихся гостей Приэльбрусья. Съемка возможна как на склонах Эльбруса и Чегета, так и «на земле». Ловим погоду. И тогда к профессионализму и выдумке фотографа добавляются бескрайняя синева неба и яркие блики солнца. Стоимость сравнима со стоимостью дневной автомобильной экскурсии. Рекомендуем.

 

С 10 марта номера в отеле пока есть. Обильные снегопады должны к этому времени закончиться, так что самое время отдохнуть в Приэльбрусье в гостинице европейского уровня.