В Приэльбрусье понемножку подсыпает каждый день. А вчера его было даже чуть больше. (фото в заголовке из ленты Лизы Паль). В самый раз, чтобы обновить трассы и припушить скитурные маршруты. Да, для фрирайдеров этот сезон начался со скитура. Отважные команды бороздили все те места, куда в прежние года соваться в январе было стремно, а то и невозможно. А ветераны снегоступили и скитурили на Чегете, чьи канатки до сих пор закрыты для лыжников по соображениям безопасности. (фото из ленты Антона Грабкова)

 

 

Во время этих Новогодни каникул в Приэльбрусье прошли разнообразные школы: скитур от Антона Грабкова, свободное катание от Дмитрия Шишкова, ледолазание от Григория Кочеткова и индивидуальные занятия от инструкторов Приэльбрусья. И несморя на жадную на снег погоду, все программы успешно выполнены. Аж инстаграмм распух от фото и видео довольных начинающих и продолжающих. (фото из ленты Дмитрия Шишкова)

 

 

Отель Балкария вынырнул из круговерти новогодних заездов. Новый формат банкета "by order" гостям настолько подошел, что мест не было ни в верхнем баре, ни в ресторане. Ремонт в номерах тоже пришелся по вкусу. Честно говоря, мы почему-то были в этом уверены. Мы очень старались! И теперь в Приэьбрусье, в нашем отеле очень уютно и тепло. Номера нового и главного корпуса все ближе по форме и содержанию. В главном корпусе при ремонте интерьеры номеров сдвинулись в направлении дизайна номеров нового корпуса. А в новый корпус до конца января обещают доехать стулья и холодильники. И если они сдержат обещание, в номерах нового корпуса гостям будет удобнее. А в главном красивее уже стало :)