На Приэльбрусье надвигается снежный фронт. К обеду снег начал срываться потихоньку, а к ночи пошел в полную силу. Конечно, будем посмотреть утром. Но что-то подсказывает, что посмотреть будет на что.

 

А пока Терскольские новости:

 

- Лис Муха регулярно приводит подросших лисят на Гарабаши. Близко подходит только кормящий отец, но издали можно посмотреть на всех четверых. Кто не знает, у Мухи есть даже свой канал в Инстаграме.

 

- У водопада Девичьи косы видели медведя. Очень похоже на байку, но, может, и на самом деле. Похоже, из-за аномально теплой зимы забрел какой-то в обжитое Приэльбрусье. В обозримом прошлом такое уже случалось. В 80-х годах такой шатун спустился до Терскольских сараев, покушал досыта и ушел.

 

- В отель Балкария завезли стулья для нового корпуса. Стулья новые и красивые, но разобранные. Если кому из гостей очень хочется стул в номер поскорее, обращайтесь на рецепшен. Ускоримся.

 

- Терскольская компания Bigmountain запустила в Приэльбрусье демократичную школу для обучающихся горным лыжам и сноубордингу. Цена обучения составит от 800 рублей в час. Ближайшие групповые занятия горнолыжной школы в Приэльбрусье пройдут 20-22, 23-25, 27-29 января.

 

- В отеле Балкария на ближайшие выходные остались последние 2 номера: Стандарт (демократичный Twin) и Полулюкс-комфорт (премиальный Double). Бронируем. Не стесняемся.