В традициях всех религий мира обрушивающиеся на человека напасти - не наказание, а испытание. Способ стать добрее, внимательнее и праведнее. Пандемия коронавируса разделяет страны и регионы. И объединяет людей по принципу человечности и ответственности.

 

Не дожидаясь официального заявления Премьера Правительства России Мишустина отель Балкария еще 26 марта объявил всем туристам, забронировавшим номера в Приэльбрусье на апрель и май, о полном возврате предоплаты или переносу брони на лучшие времена (исключительно по желанию туристов). Всем туристам, приславшим реквизиты карт для возврата предоплаты, она уже возвращена. Ожидаем данные еще от двоих - самых задумчивых :)

 

Конечно, жалко закрывать горнолыжный сезон, когда идет снег. Безусловно, обидно менять планы на весенний отдых в горах. Особенно, когда без этих самых гор жить не можешь. Но еще хуже отказываться признавать очевидные факты. А факты таковы, что только самоизоляция граждан может замедлить распространение COVID-19 и дать возможность медикам спасти жизни максимального количества тяжелых пациентов.

 

Всем здоровья!

Даст Бог, увидимся в новом сезоне!