Гулять теперь можно в любом составе и количестве. Жить в отеле или гостинице в Приэльбрусье можно практически без ограничений. В общем, дышим полной грудью, товарищи!

 

Есть, конечно, рекомендации Роскомнадзора по расселению гостей в отелях и гостиницах:

- в один номер можно заселять только родственников или проживающих вместе (Как, интересно они это планируют определять при распространенности гражданских браков, проживании в арендованном жилье, проживании у родственников в одном административном районе?)

- растояние между посадочными местами в кафе и ресторанах более 1,5 м за исключением членов одной семьи.

- обеспечение регулярной санитарной обработки поверхнстей.

Ну, мы примерно так и работали с начала марта. Администраторы в масках. Уборка в номерах с дезинфицирующими растворами.

 

Дорогие гости отеля, напоминаем, что без Вашего разрешения в номер никто из персонала отеля не заходит, за исключением аварийных ситуаций (пока за 15 лет таких не было). Для уборки номера и выноса мусора необходимо оставить ключ администратору. Если у вас перегорела лампочка, закончилась туалетная бумага, нет места в ведре для мусора, сообщите об этом администратору. Заменим, починим, вынесем.

 

Ну и, опять о хорошем. Горы истосковались и ждут своих любимых туристов!

 

В Приэльбрусье есть где походить, куда залезть, на чем покататься, на что посмотреть. Если вам надоела самоизоляция, нет возможности выехать за границу, а сменить картинку хочется, самое время приехать в Приэльбрусье. Горы в Приэльбрусье, не менее красивые, чем Альпы. Народ гостеприимный, не меньше грузин. Еда вкусная и недорогая.

 

Нужно только выбрать отель европейского уровня  ;)