Где? По локации нашего отеля можно догадаться, что такие сладкие заснеженные трассы этой весной в Приэльбрусье. Такого весеннего снега здешние места не помнят уже лет пятнадцать. Так что, не стоит откладывать весеннее катание на потом. Следующее "потом" вы можете встречать уже с внуками :)

 

Когда уже наступит тот знаменательный день, и мы сможем, как в 2007, спуститься до поляны Азау на лыжах? Когда уже изумленные склоны будут встречать горнолыжников с красными гвоздиками и вспоминать лозунг «МИР! ТРУД! МАЙ!» Да, вот он. Уже на носу Первомай-то. И снега столько, что вообще непонятно, когда он в этом году растает.

 

Правда, даже в советские времена на майские праздники все, за исключением занятых в непрерывных производствах, трудились на собственных приусадебных участках и огородах. НО, во-первых экономическая обоснованность огородных подвигов все меньше. Во-вторых, ну грех при таком снеге на Горе впахивать на даче и закусывать свой нелегкий труд шашлыком из мяса неизвестного происхождения.  Шашлык-то у нас получше будет :)

 

 

В общем, трассы прекрасные. На Эльбрусе все открыто сверху донизу. Погода налаживается. Места на майские праздники в нашем отеле в Приэльбрусье пока есть. Цены хоть и выше летних, но ниже зимних. Причем, чем номер бюджетнее, тем разница больше. Ну, что еще сказать такого рекламного. Все есть: снег белый, небо синее, народу немного. В нашем отеле в Приэльбрусье не хватает только вас!

 

Фото в шапке из инсты Тимофея Ногина. Прыжок на лыжах Идрис Узденов. Хотите научиться прыгать так же? Все вопросы к нему. Девочка на доске - Екатерина Ногина. К ней все вопросы на тему "Как перезимовать лето в Приэльбрусье?". Ну и, приезжайте уже в Приэльобрусье уже!