В нашей гостинице в Приэльбрусье цены на номер снижаются. И как не велико было искушение ввиду высокого спроса сохранить их на уровне летних, мы решили не жадничать. Забронировать номер в Приэльбрусье легко. Обязательно дождитесь подтверждения на почту. По кнопке бронирования размещен калькулятор стоимости, а не СРМ система.

 

Традиционно народу немного. Но только не в этом году. Насидевшись на самоизоляциях всех видов и мастей, многочисленные туристы спешат насмотреться и надышаться воздухом свежести и свободы. Летние месяцы наш отель в Приэльбрусье был заполнен не меньше, чем в горнолыжный сезон. А бронирование на осень началось еще в мае.

 

Осень – самое красочное время года в Приэльбрусье. Сначала на склонах появляются красные и желтые пятна провожающих лето деревьев. Затем высоко в горах выпадает первый снег. Даже не снег, а пороша. И горы становятся похожи на китайские рисунки. Все еще продолжают радовать глаз цветы. Тихо. Людей немного. Нежарко.

 

 

Самое время взять паузу и отдохнуть несколько дней от городской суеты. К услугам гостей отеля одно-, двух- и четырехместные номера различной ценовой категории. Осенью цены на номера в отеле в Приэльбрусье традиционно невысоки. Так что можно выбрать номер более высокой ценовой категории. Например, побаловать себя и забронировать Люкс с действующим камином. По нашим данным таких номеров в Приэльбрусье совсем немного. А у нас их целых четыре.

 

Все еще продолжается сезон восхождений и трекингов. В Приэльбрусье есть маршруты любой категории сложности. Внимание, на часть из них требуется пропуск. Не переживайте, на самые популярные маршруты на пик Чегет и пик Терскол, к водопадам Девичьи косы или Азау пропуск не нужен. А если есть время и желание забраться куда-то подальше и поинтереснее, лучше всего обратиться к гидам. Администратор отеля порекомендует вам гида в Приэльбрусье, который берет на себя многие организационные вопросы.