Все еще хочется найти номер на Новый год в Приэльбрусье? Их таки у нас есть. С 24-25-26 декабря и до 2 января в нашей гостинице есть несколько номеров.

 

Естественное желание любого туриста – потратить поменьше, а отдохнуть получше. Особенно актуальным это становится во время новогодних праздников, когда цены подпрыгивают и зависают в воздухе на целые десять дней.

 

Самый простой способ сэкономить на каталке и проживании и одновременно встретить Новый год в Приэльбрусье – запланировать поездку на предновогоднюю неделю с заходом на сам праздник. Тогда на повышенный тариф на проживание и дорогие скипасы приходится только 2-3 дня. А еще 4-5 дней можно жить и катать по вполне себе гуманному декабрьскому тарифу.

 

По счастливой случайности, в нашем отеле именно такие варианты заезда и появились. Появились только вчера. Не спрашивайте, как так получилось. Мы сами до сих пор с трудом в это верим.

 

Предновогодне-новогодний заезд на 25 декабря – 2 января возможен в два прекрасные номера  Полулюкс с видом на склоны Чегета, 2 отличные семейные двухкомнатные  номера Оптима-комфорт, одно-двухместный Соло-комфорт и эксклюзивную 2-4 местную Студию в экостиле. Согласитесь, такие варианты размещения с продажей в декабре нечасто встречаются.

 

 

Так что, если вы не могли определиться с поездкой раньше, самое время бронировать номер в отеле в Приэльбрусье. Гостиница честные 3 звезды. Фотографии на сайте и описания номеров реальные. Цены всегда актуальные. Рассчитать стоимость проживания в нашем отеле удобно в разделе Бронирования. Отправляете заявку. А мы отвечаем :)