Погода хорошая. Весь день яркие, счастливые и довольные гоняли по трассе Гарабаши – Мир. Горные туры, хычины, чай с облепихой и барбарисом и, конечно же, главная тема дня – прекрасный вельвет. Ратраки работали день и ночь, подготавливая комфортную трассу для открытия сезона. И вот...

 




До открытия всех трасс до Азау действует тариф "Промо" - 1600 рублей. Можно купить скипасс в кассе на Азау, а можно просто приложить к считывателю на турникете банковскую карту. Сумма стоимости скипасса спишется однократно. Будьте внимательны, считыватель банковских карт - это небольшой черный экран на турникете слева внизу от основного большого терминала для ски-пасса. Дальше для прохода через турникеты вам также надо прикладывать карточку к считывателям, но никаких списаний уже не будет, карта будет весь день работать как персональный ски-пасс.
 

Номера в отеле Балкария готовы к открытию сезона на Эльбрусе. В выходные почти все номера заняты, поэтому желающим остановиться в нашей гостинице в Приэльбрусье лучше бронировать номера заранее. У нас есть номера разной комфортности и вместимости: от компактных одноместных Соло и Соло-комфорт до просторных четырехместных двухкомнатных Оптима-комфорт. Желающим отдохнуть в номерах премиального уровня можно выбрать премиальные Люксы с камином, номера Студия или Полулюкс с видом на горы.