Оплачивать скипассы на Эльбрусе и пользоваться ими становится все удобнее. Теперь можно в интернет-магазине на сайте курорта добавить бесконтактную карту МИР как носитель, записать на нее нужный тариф и оплатить любой картой. Все. При проходе турникета такая заряженая карта МИР может использоваться вместо скипасса.



Такой вариант скипасса сильно экономит самое сладкое утреннее время и уменьшает очереди в кассу. Во-вторых, такой скипасс можно многократно пополнять через сайт. В-третьих, этот скипасс можно использовать по прямому платежному назначению. Ну, вдруг попить-поесть-погреться захочется :)



Наличие бесплатного Wi-Fi во всех номерах в нашем отеле позволяет все эти нехитрые операции по оформлению онлайн скипасса МИР на Эльбрусе произвести не только заранее, из дома. Но и, оценив по приезду обстановку по снегу, погоде и самочувствию членов команды, сделать выбор на месте. Благо, теперь тарифов множество. Все это многоплатежное и многотарифное богатство доступно на сайте Курорт Эльбрус.



А еще у нас в Приэльбрусье еще выпал снег. И 24 декабря планируется запуск синей трассы Старый Кругозор – Азау. Начинающие смогут кататься на выкате. Новичкам будет не так страшно лезть высоко в гору. Красная трасса Гарабаши - Мир начала работу еще 19 ноября.Серединка Горы, Мир - Старый Кругозор, до более жирных снегопадов останется закрытой, поэтому пока и до запуска всей Горы от Гарабаши до Азау действует тариф на каталку ПРОМО: 1600 взрослый/1050 детский.



Несколько номеров на ближайшие выходные и последнюю неделю года пока есть. Цены нижнесезонные. Ждем всех жаждущих покататься в Приэльбрусье в нашем отеле.