Надежда умирает последней. В связи с болезнью гостей (да-да, грипп не дремлет) в нашей гостинице в Приэльбрусье освободился двухместный номер Стандарт-комфорт. Двуспальная кровать, джакузи и балкон – приятный бонус к самому наличию номера. Кто не успел, может и не опоздать.



Аналогично, со 2 января в отеле появился в продаже и традиционный для Приэльбрусья четырехместный двухкомнатный номер Оптима. Название «Оптима» мы придумали почти 20 лет назад. Так-то это классический блочный номер с изолированными комнатами. А вот теперь, с нашей легкой руки так называют подобные номера во всех частных гостиницах. Конечно, блочный номер советских времен ассоциируется с профпутевками, сушащимся на веревке п/ш костюме с вытянутыми коленками и трехлитровой банкой с чаем. Современный Оптима – это удобный семейный номер с приятным интерьером, удобной мебелью и достойной сантехникой. Вместимость такого номера 4-5 гостей. Это может быть семья, две дружные пары или компания молодых горнолыжников. В любом случае будет удобно и относительно недорого. Относительно, так как Новый год же.



Не спим, оперативно бронируем. А то можно и не успеть :)



И да, сейчас на курорте Эльбрус работают 4 трассы: красная Гарабаши-Мир и синяя, зеленая и красная Старый Кругозор – Азау. Плюс учебный детский склон Сабий-парк.

 

 

Трассу Мир-Старый Кругозор активно снежат. Тоже готовят к открытию. Возвращаясь к горнолыжной эпохе конца прошлого века, такая подготовка трасс бронтозаврам горнолыжки даже и не снилась. Сейчас техслужбы курорта работают изо всех сил. И обязательно победят! Снег на трассах есть. А будет его еще больше.