Флаг на вершине Европы -
необычное корпоративное мероприятие

Если вы ищите необычный формат корпоративного мероприятия, то вам к нам!

Вы стремитесь к новым вершинам бизнеса?

Вы энергичны и ищите новые пути?

Ваша компания всегда на высоте?

 

Командное восхождение на Эльбрус – отличный и неизбитый формат необычного корпоративного мероприятия. Пусть даже не все сотрудники готовы к спортивным подвигам. Такие разные, и все же одна команда! Всем удастся внести вклад в общую победу. А заодно прекрасно отдохнуть у величайшей вершины Европы.

 

Первые дни подготовки к восхождению все проводят вместе в увлекательных треккингах по красивейшим местам Приэльбрусья, поднимаются на канатных дорогах, собирают снаряжение и сухпай для восходителей и создают флаг с корпоративным посланием для подъема на Гору. Программа занимает 2 дня и проводится в формате квеста.

 

Далее штурмовая группа продолжает акклиматизацию на бОльших высотах, проходит обучение работе с альпинистским снаряжением и на 6 сутки программы выходит в штурмовой лагерь на восхождение.

 

Согласитесь, флаг вашей компании достоин быть выше всех в Европе!      

Программа «Флаг на вершине Европы» проводится партнером отеля Балкария компанией "Академия приключений". А все, что касается проживания в гостинице в Приэльбрусье мы берем на себя.

 

Если вам необходима дополнительная информация для принятия решения, с консультацей по программам для группы поддержки и штурмовой группы, проживанию на Горе и трансферу  всегда готова помочь наш московский представитель.

 

Новость об одном из восхождений: С Горой, Росатом!

Отель Балкария — гостиница в Приэльбрусье. Ваш отдых — наша забота!