Вы находитесь тут

 

Официальный сайт отеля «Балкария» найти легко. Вы его, собственно, уже нашли. Вы находитесь на официальном сайте отеля «Балкария». И другого сайта у нашей гостиницы нет. Только balkaria.com является официальным сайтом гостиницы «Балкария», расположненной в Приэльбрусье на поляне Азау.

 

Почему мы вынуждены говорить об этом на официальном сайте нашего отеля?

 

Последнее время мы стали сталкиваться с недобросовестными способами привлечения клиентов небольшими, и поэтому борзыми, агентствами. Не секрет, что любой человек может купить практически любой незанятый домен. Или использовать информацию из открытых источников, в том числе, фотографии и информацию с нашего сайта. И для прочей достоверности, разместить, например, телефонный номер рецепшена. Воспользовавшись этим, несложно создать имитацию официального сайта отеля, завода или парохода. И все бы ничего, но туристы, искренне считая, что они бронируют номер напрямую в гостинице «Балкария» в Приэльбрусье, несут свои денежки в данные агентства, а потом остаются пусть не у разбитого корыта, но, как бы сказать поделикатнее, в другой избушке.

Мы понимаем, что туристами движет холодный расчет и желание получить кэшбек, дешевый авиаперелет или кепку в подарок. Но если уж есть такое непобедимое желание бронировать номер в Приэльбрусье в отеле «Балкария» через агентство, лучше обратиться в агентства крупных туроператоров, с которыми наша гостиница много лет работает: Русский экспресс, Фан энд Сан, Корал-тревел, Пегас тур, Мегалайн и тому подобным профильным компаниям. С ними у нас четко отлажено взаимодействие, как по бронированию и заселению туристов, так и по отменам, переносам и прочим особенностям организации отдыха туристов.

 

Если вы бронируете номер в Приэльбрусье в отеле «Балкария» через турагентство, то перед внесением предоплаты вы всегда можете проверить данный факт, обратившись к нам по телефонам 89859914051 или 89286943334. Нам не сложно, проверим и ответим, есть от данного туроператора соответствующая бронь на данные даты на данный номер или нет.

 

С другой стороны, бронируя номер напрямую на официальном сайте отеля «Балкария», при следующем бронировании вы получаете статус Постоянного гостя со скидкой 5% на основные взрослые места, возможностью бронирования позднего выезда*, скидкой на двухместные номера при одноместном размещении**, лояльное отношение при отмене или переносе брони в штрафной период и прочие приятные плюшки от отеля.

 

Еще одна причина обратиться за бронированием номера в Приэльбрусье напрямую в отель – наше знание курорта и желание делиться с вами информацией о нем. Мы расскажем о треккингах и экскурсиях, погоде и трассах. И, как это ни смешно, о реальном местоположении отеля Балкария на поляне Азау, а не «в центре города Терскол» или «живописной ущелье». Ибо фантазия копирайтеров и наглость оптимизаторов не знает границ. А люди привыкли верить интернету. И потом очень удивляются. Пруфы ниже.

 

 

Сухой остаток. Вы находитесь на единственном официальном сайте отеля «Балкария» balkaria.com . Именно здесь размещена вся актуальная информация по ценам, правилам размещения и правилам отмены и переноса брони нашей гостиницы. Все остальные сайты с нашим именем не имеют к нам никакого отношения. Мы не несем ответственности за размещенную на них информацию и, тем более, за бронирования номеров через них.

 

*при наличии технической возможности

** кроме высокого сезона