Йога-туры и тренинги
в месте силы - у подножия Эльбруса

Эльбрус - место силы, место сосредоточенности, место единения с мощью природы.

Эльбрус – спящий вулкан. Он не потух и замер, а спокойно спит. Это понятно по многочисленным сернистым холодным и горячим водным источникам, выходящим на поверхность от Приэльбрусья до Кисловодска. Но величие и энергетическая мощь Двуглавого Великана и без этого чувствуется на каждом шагу. Давящая тишина гор и шум горной реки, теплое подножие и вечно замерзший ледник, бархатные лужайки с земляникой и выветренные скалы. Место силы, место сосредоточенности, место единения с мощью природы.

 

Каким должно быть место, подходящее для йога-туров? Безусловно, тихим и комфортным, расположенным в экологически благоприятном районе. Наличие чистой местной воды – еще одна важная составляющая. Из «благ цивилизации» - зал для занятий, вегетарианская кухня, уютные номера с достойной мебелью спокойных расцветок и ненавязчивый персонал. Остается добавить уникальное расположение у подножия Эльбруса на высоте 2360 метров, чистейший горный воздух, и получится один из лучших отелей Приэльбрусья – гостиница Балкария.

У нас большой опыт приема как просто больших компаний, так и именно йога-туров и оздоровительных групп. Вы выбираете одно-, двух- и четырех-местные номера стандартной и повышенной комфортности: от компактных Соло и Стандартов до премиальных Полулюксов или трехкомнатных Люксов с камином. Мы обеспечиваем чистоту, уют и заботу. Всего отель может принять группу до 70 гостей, что позволяет провести как масштабный проект, так и камерный выезд группы.

 

Удачное расположение «Балкарии» позволяет заниматься йогой под открытым небом буквально в двух шагах от отеля. Ярко-синее близкое небо, лежащие на ладони звезды, величественные горные вершины и маленькие люди у их подножия…  Из окон открывается вид на скальные стены Эльбруса и Чегета. Рядом с отелем разбит садик с водопадом и прудом, беседками и дорожками, скамьями из камня и дерева.

В непогоду возможно проведение занятий йогой в просторном, наполненном воздухом зале на мансардном этаже, а лекций и обсуждений - в уютном кафе с камином, просторном холле нового корпуса или на видовых балконах. Персонал отеля умеет быть деликатным и ненавязчивым. Гости нашего отеля летом – преимущественно альпинисты, готовящиеся к восхождению на Эльбрус, поэтому трезвые, сосредоточенные и отсутствующие в дневное время в отеле.

Вам никто не будет мешать…

 

Если вы ищите необычное место силы для проведения йога-туров, отель Балкария- хороший выбор.

Отель Балкария — гостиница в Приэльбрусье. Ваш отдых — наша забота!